Чем обусловлено такое повединие?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад

Вобщем вопрос для меня важный. 5 минут не решался задать его :)

Вобщем когда я учился в другом классе все одноклассницы вели по
отношению ко мне довольно странно - говорили странные слова(вроде "Я люблю тебя!")
причём всё делалось гусиной компанией(они как гуси ходят толпами и щепаюся) и несерьёзно(ну это ясно)
также зачастую я был объктом для обсуждениия :).

Теперь я переехал в другой город. Пошёл в другую школу и уже опять через 1 месяц и 6 дней начался
этот падокс :) Начали подсиживатся, говорить "Убери руку зайчик" и т.д и т.п.

И вчём дело? Интресно это я вчём то виноват или я опять в окружении этих как сказать... :)?
Хотелось бы принять рекомендации по этому поводу т.к для меня это важно. Чем больше ответов - тем лучше :)
Умру за правду :)
Что предпринять? Пока на это всё я просто молчу. Несказать чтобы я слабовольный просто не знаю что делать :)
Голосование за лучший ответ
Елена Львова Гуру (3152) 15 лет назад
а ты симпатяжка) наверное, просто ты всем нравишься)
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
они тебя просто испытывают на прочность. это нормально в женских коллективах...
Петя Гуру (3214) 15 лет назад
Это друг мой.... привлекательность.
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
ну наверно ты если не привлекателен (хотя я не знаю) , то интересен, это точно, а к таким девки как мухи на мед
Кока Гуру (2874) 15 лет назад
видимо ты - просто красавчик!

но стеснителен.. . поэтому девченки тебя поддразнивают

Обнимают и ты обними, к тебе обращаются: "Зайчик" и ты парируй "Конечно котенок"

Держись!
Puma Профи (785) 15 лет назад
Думаю это проявление симпатии к тебе - юные еще, по другому выразить не могут!