Что означает звук системного блока 5 коротких звуков при включение компа ???

RAVARUS Ученик (214), закрыт 15 лет назад
В ключаю комп а он 5 раз пробибикал !
Хочу узнать что ето такое !!!
Дополнен 15 лет назад
Но с компом всё нормально !!!
Я тут смотрел ещё коегде то написано что вроде чтото с блоком питания !!!
Дополнен 15 лет назад
Всё всем кто ответил большое спасибо !!!Проблемка была такая : отошла ОЗУ
Лучший ответ
Николай Просветленный (22385) 15 лет назад
Трещать могут 2 вещи: блок питания (со временем проходит) и жёсткий диск, если он приказывает долго жить. Если система начала долго грузиться (реально долго) - обратись в сервис, чтобы не потерять информацию. Это первые признаки, когда винт сыпаться начинает.
Остальные ответы
Сергей Колесников Мастер (1793) 15 лет назад
5 коротких гудков - неисправность процессора.
Сергей Мастер (1441) 15 лет назад
Если ето бибикает динамик внутри блока то короткие гудки ето сигнал неисправности модуля оперативной памяти.