Сон. Иду по картофельному полю, а там в лунках вместо картошки, сидят маленькие детки до года.

bagira-koi Мыслитель (6893), закрыт 8 лет назад
смотрю и удивляюсь-умиляюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бонджорно Бамбини Мыслитель (8938) 8 лет назад
Фильм ужасов какой то
bagira-koiМыслитель (6893) 8 лет назад
это было не страшно, а странно.
6@M6yK Мастер (1626) 8 лет назад
Лечиться, срочно лечиться
bagira-koiМыслитель (6893) 8 лет назад
вот помог то
6@M6yK Мастер (1626) Я дипломированный маг и толкователь снов. Окончил Хогвардс с отличием. Так, что стоит прислушаться к моим словам.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117683) 8 лет назад
это кароче а пагаворке -кавота в капусте нашли-ну у вас в картошке ну и много детей но суть не меняется=невинный обман