Кто-нидь знает, что такое модули памяти DDR,DDR2 и DDR3?И чем они отличаются друг от друга?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cefir Ученик (7) 15 лет назад
Скорость передачи данных у DDR2 выше чем на DDR, а скорость DDR3 выше чем на DDR2. DDR3 выпущена совсем недавно, от чего не все материнские платы могут адекватно с ними работать. DDR2 в полне хватает/ DDR3 это будущее которое появилось слишком рано
Остальные ответы
TMan Мастер (1593) 15 лет назад
ддр просто уже не выпускаются они различаются вс чистотой обновления!) )
ддр3 неслышал)) )
У самого древний комп там ддр и ели нашел на гиг)))
ALService ALService Знаток (284) 15 лет назад
Различаются частотой обновления и слотами. А DDR3 есть такая. Ноне сильно популярная.
Кирилл Лунеев Профи (598) 15 лет назад
скорость разная но и разьемы немного отличаются они не взаимозаменяемые
Валерий Моисеев Ученик (88) 15 лет назад
Не спеши брать ДДР 3, чтото его слишком быстро сделали. Еще немножкоЮ можно ждать ДДР 5 или 10.
С пентиумамит тоже так было выпустили пень 1, но уже у них был пень 4, так постепенно поднимали эти пни, чтобы бабок с народа как можно больше содрать.