Кто в курсе, сколько стоит самая дешёвая ЛИЦЕНЗИОННАЯ windows xp ?

Андрей Гуру (3798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
windows xp home стоит от 2000 OEM (т. е. сместе с новым компом) или 2400 - коробочная. Windows XP Professional продаётся только OEM (т. е. сместе с новым компом) И стоит 4500 РУБ, коробочная уже не продаётся нигде.. . ГАДЫ!!!
maxzМастер (1224) 15 лет назад
Коробочная всё ещё продаётся в некоторых местах, приблизительная цена 15000 рублей (не OEM)

А я вот поставил себе Ubuntu 8.04 (лиц., бесплатно) + wine (лиц., бесплатно), сижу теперь довольный...
Евгений Андросов Гений (56352) Ну ты Max хватил... 15000 стоит windows 2007 сервер, а что бы XP Professional... не могёт такого быть, причём мелкомягкие официально прекратили её продажу....По поводу Ubuntu не спорю - хорошая прога, только вот видиш в чём штука - я иногда в игрушки играю, а wine тут совсем не в помощь... Задачи другие, понимаешь...
Остальные ответы
tito Мастер (1923) 15 лет назад
чуть меньше 1000 рублей
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
В Украине 450 рублей
TrAN Гуру (2817) 15 лет назад
windows xp home около 2000р
Phobos Мыслитель (6658) 15 лет назад
Лицензионную можно скачать, вот я на ней сейчас сижу, обновления скачиваются свободно, прошел онлайн проверку на сайте майкрософт и легальность подтвердилась, чего не удалось в пиратских версиях windows xp.
Нужна будет ссылка оставь комментарий или в агент
Евгений АндросовГений (56352) 15 лет назад
человек спрашивал про лицензионную, а вы говорите про корпоративку... Это не совсем одно и то же, однако....
lom Гений (71423) 15 лет назад
Я скачал с torrents.ru лицензионную за бесплатно. И в мыслях не было покупать.