Объем международных резервов России падает -а падал бы он если резервы вкладывались в науку и производство

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 15 лет назад
Объем международных резервов России снизился за сентябрь на $25,569 миллиарда долларов — до $556,069 миллиарда--http://news.mail.ru/politics/2074733
Лучший ответ
VeselyVolk Мыслитель (8178) 15 лет назад
Конечно бы возрос, не срузу, конечно, но была бы перспектива
Остальные ответы
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Обосрались со своими резервами. Так бездарно ими распорядились.... Был шанс-и тот профукали
ТИМОН Гуру (2863) 15 лет назад
На данный момент в России отсутствует государственная наука и производство.. . так куда прикажите вкладывать? получается вопрос несколько некорректен...
жаконя Мудрец (12267) 15 лет назад
слушайте а вы задавались вопросом --к чему выходят для общего пользования все эти цифири?? они без целей так чтобы мы баламутились или сразуже находили выход из тупиков
dima ivanov Мудрец (12543) 15 лет назад
Хрен!
нет в этом смысла. ( в увеличении производительности и эффективности науки и производства)