Ну почему нельзя народам в мире жить

Огнеяр Мыслитель (8422), закрыт 15 лет назад
почему надо обязательно находить острые углы и навязывать своё друг друг, а потом друг друга убивать за это, вон китайцы живут ни к кому не лезут никого не учат ?
Лучший ответ
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Народ сам выбирает политиков, который и сталкивают всех лбами.
Остальные ответы
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 15 лет назад
да потому что наживаются на войне.... кому война.... кому мат родна
Thymallus Мыслитель (5562) 15 лет назад
Кто правит миром?

Но все же остается вопрос: если Бог любящий, справедливый и всемогущий, почему же тогда в мире столько зла? Для начала необходимо развеять одно очень распространенное заблуждение. Многие думают, что миром правит Всемогущий Бог и ничто не обходится без его непосредственного вмешательства. «Он держит под контролем все: каждый атом, каждую молекулу во Вселенной», — сказал директор одной теологической семинарии. Но учит ли этому Библия?

Вовсе нет! Многие удивляются, узнав из Библии, кто на самом деле правит миром. В 1 Иоанна 5:19 сказано: «Весь мир лежит во власти Злого» . Кто этот Злой? Иисус Христос указал, что это Сатана Дьявол, и назвал его «правителем этого мира» (Иоанна 14:30). Теперь все становится на свои места. Сатана злобен, лжив и жесток, и именно эти черты — причина страданий многих людей. Но почему Бог позволил Сатане править?
Источник: Бибдия
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
В Китае ещё социалистический строй Вспомни союз все жили дружно и в гости ездили и дружили Никто никого не обзывал последними словами и не убивали так как теперь
Наташа Гуру (4336) 15 лет назад
Можно.. . и нужно.. . а вот по-поводу китайцев вы сильно заблуждаетесь!
Марина Резгникова Профи (604) 15 лет назад
Все очень просто, если бы не было войн, то на земном шарике не осталось бы ни одного свободного места, куда бы могла встать нога человека, не наступив кому-нибудь на голову.
Nika Оракул (67118) 15 лет назад
Потому что дядям, торгующим оружием, надо получать прибыль.