Вот специалисты говорят,что китайцы через 15 лет трахнут всех экономически,а через 20-25 лет-физически.Вы как думаете?

Black AngeL Просветленный (22665), закрыт 15 лет назад

Физически - это в том смысле,что плодятся как кролики и смешиваются с другими нациями.А китаец любого помеса,как утверждают генетики,остается китайцем,потому как азиатские гены более сильные.

Лучший ответ
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
пока мы щеки дуем да базарим со всеми они экономику подымают
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
Увы... но очень похоже на правду.... но с Китаем сейчас идет борьба-на них то атипичную пневмонию насылают, то меланином травят-но пока китайцы сильнее
Спасатель Женщин Профи (723) 15 лет назад
И первыми в этом списке будут жители Сибири!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
Экономически эти тупици развиваются на столько, на сколько им позволяют Штаты...
Сергей Коваль Мастер (1819) 15 лет назад
думаю произойдет это в раза два быстрее
Woodcutter Мастер (1995) 15 лет назад
Очень похоже на правду. Пока русские люди ленятся, они работают. Мы-то хотим всё и сразу, а они упорным трудом, но в ближайшем будущем.
Источник: Собственное мнение.
Пользователь удален Просветленный (28326) 15 лет назад
Запросто! Через полвека россияне будут жёлтыми и косоглазыми.. . И это очень жаль!