способен ли феномен ужаса и разомкнутое в нем феноменально равноисходно дать целое присутствия так(+)

Денис Игнатьев Мыслитель (9419), закрыт 8 лет назад
чтобы взгляд, ищущий целое, мог этой данностью удовлетвориться?
Лучший ответ
Остальные ответы
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
не совсем, так как адекватность происходящего находится в обратной зависимости от генезиса событий
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Удолетворенность принесёт феномен ужаса в случае разомкнутого невербального минусоидоноисходного целого личностного содержания обьекта....