Как и на каком поезде можно доехать до СЫКТЫВКАРА? Сколько ехать?

***ЕВА*** Мастер (1162), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ИЗ МОСКВЫ!!!!На какие достопримечательности обратить внимание? Едут старшеклассники.
Лучший ответ
Абрам Поцман Мыслитель (8832) 15 лет назад
Поезда №24 и 28 с Ярославского вокзала (из Казахстана, я так понимаю, Вы приедете на Казанский) . Оба поезда (в разные дни) отправляются в 14.05 (http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2010280). Так что если Вы из Астаны - придётся просидеть сутки на вокзале, т. к. на час опоздаете - оттуда только один поезд.
Остальные ответы
Мини Мыслитель (7949) 15 лет назад
Москва-Лабытнанги. 1,5 суток.
Alex Искусственный Интеллект (122428) 15 лет назад
Если из, например, Каракаса или Виннипега отправляться, то ни на каком поезде до Сыктывкара не доедешь.
Только на самолете и то с пересадками.

Извините, совсем забыл, что по мнению москвичей интернет есть только в Москве...
***ЕВА***Мастер (1162) 15 лет назад
Мы туда из Казахстана едем через Москву.
***ЕВА***Мастер (1162) 15 лет назад
Слово " из МОСКВЫ" было добавлено позже на минуту до Вашего ответа...
Олег Комендо Мастер (1484) 15 лет назад
Вопрос надо бы ставить так: "Как потом уехать из Сыктывкара? "