Парни подскажите, как реагировать

ann ann Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Месяц встречаюсь с парнем, который после недели встреч признался в любви и уважении ко мне ( хотя я эту тему вообще не затрагивала), теперь судя по всему он начал изменять, потому что в его ответах на мои вопросы многое не клеиится. Если ему со мной не интересно почему не прекратить встречи или чего он хочет этим добиться?
Лучший ответ
sergyo Мастер (1318) 15 лет назад
добьется, а там смотри чего хотелось
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5150) 15 лет назад
или у тебя болезненная ревность к нему, или ты удобна для него
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Ну чё-чё... Сама чёй не знаешь чё?
ЮРА СТАР Гуру (4321) 15 лет назад
Ну а ты-то вообще инициативу берёшь в свои руки?