СКАжите,разве это нормальное общение?

Виолетта Мыльнина Профи (579), закрыт 15 лет назад
Мои знакомые общаются друг с другом так:посылают друг друга,обзываются,завидут,иронизируют-при этом спокойно могут поцеловаться(в частности подруги) и это считается нормальным общением.Я не понимаю такого лицемерия.Я просто не буду общаться с тем,кто мне не симпатичен.На это подруга мне говорит-ты скучная!А мне кажется,что это не нормальное общение....Как вы думаете?Заранее спасибо....
Лучший ответ
настя ) Профи (927) 15 лет назад
знаю, знаю таких подруг! лучще с такими вообще не общаться! причем тупо уйти молча и все!
такие девочки пытаются показать, что они лучшие всем своим видом, а на самом деле они хуже г-на!
Остальные ответы
Мария Пересада Профи (875) 15 лет назад
Это все полный бред. Если общаться, то нормально. Может быть у этих девушек какие-то отклонения???
Мария Цуварева Профи (793) 15 лет назад
у меня тоже раньше такое было! просто подруги возомнили что они лучше всех! подойди и поговори, а еще лучше пошли их на. уй!!!!
Jose Ibanies-Mudilio Гуру (2715) 15 лет назад
Извини, но просто ты в окружении халуев. У них так принято - посылать, обзываться, это для них говорить друг-другу комплименты. По другому они не умеют и это не их вина. Так воспитанны. Выбирай друзей более нормального уровня
Feara Spirit Профи (520) 15 лет назад
Пусть говорят, что хотят. Не нужно подстраиваться под других, если ты не такой как все. Этим нужно гордиться и идти по той дороге, которая тебе кажется важной и правильной. Что до других, так если захотят, одумаются и пойдут вперед, если же нет, пусть остаются в своем болоте.
А когда говорят :"Ты скучная! " -ответь: "Я просто не такая как ты! ":)
Кока Гуру (2874) 15 лет назад
тебе пора выбирать подруг СТОЯЩИХ, а не лживых

к тому же ты сама все видишь и понимаешь, это не твои люди