Помогите плиз....В подготовке к осеннему балу! Проводится среди старшеклассников.

Лизонька Профи (753), закрыт 15 лет назад
Кто чем может, помогите, нужны: название команды, девиз и приветствие, частушки. Естественно все связано с осенью. Я в интернете искала практически ничего не нашла. Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Peva Оракул (81726) 15 лет назад
Название команды :
"Осенний вальс", " Золотая осень", " Дождик","Желтые литья",
Девиз:
1.Нам все нипочем, осень встретим горячо.
2.Любишь осень- люби и лужи- мы живем очень дружно.
Приветствие:
Дорогие коллеги!
Вас и нас сблизила осень. Так пусть она будет прекрасна и подарит нам светлые дни, веселые забавы, новые знакомства и дружбу!! !
Частушки.
Очень осень я люблю,
в дождь по лужам я бегу
Не боюсь я заболеть
Вместе будет песни петь.