у меня проблемма - в последнее время винда периодически выдает такую ошибку "Generic Host Process for Win32 Services" та

иван иванов Ученик (188), закрыт 14 лет назад
в последнее время винда периодически выдает такую ошибку "Generic Host Process for Win32 Services" такая штука появляется когда я подключен к интернету и после появления этой надписи подключиться к интернету можно только путем перезагрузки компа, при этом начинает подвисать эксплорер и интерфейс становится как в 98 винде.. .
подскажите как это можно починить не переустанавливая винду или какие еще нужны сведения чтобы понять как это починить
заранее благодарен
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Утилита AVZ, файл, выполнить скрипт.
begin
ClearQuarantine;
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('E:\WINDOWS\system32\DefLib.sys','');
QuarantineFile('E:\Documents and Settings\Ирина\Local Settings\Temp\winlogon.exe','');
QuarantineFile('e:\windows\system32\svchost.exe:ext.exe:$DATA','');
QuarantineFile('e:\windows\system32\svchost.exe:ext.exe','');
QuarantineFile('E:\WINDOWS\system32\svshost.dll','');
QuarantineFile('E:\WINDOWS\msdnc4.exe','');
QuarantineFile('E:\WINDOWS\System32\drivers\protect.sys','');
DeleteFile('E:\WINDOWS\System32\drivers\protect.sys');
DeleteFile('E:\WINDOWS\msdnc4.exe');
DeleteFile('E:\WINDOWS\system32\svshost.dll');
DeleteFile('e:\windows\system32\svchost.exe:ext.exe:$DATA');
DeleteFile('e:\windows\system32\svchost.exe:ext.exe');
DeleteFile('E:\Documents and Settings\Ирина\Local Settings\Temp\winlogon.exe');
DeleteFile('E:\WINDOWS\system32\DefLib.sys');
BC_ImportALL;
BC_DeleteSvc('FCI');
BC_DeleteSvc('protect');
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Или:
Утилита jeefogui
Скачать: http://ifolder.ru/8354875
Остальные ответы
Михаил Нюхтин Знаток (368) 15 лет назад
Ты не указал ОС (.В WinXP SP2 попробуй установить следуйщие обновы :
* WindowsXP-KB894391-x86-RUS (2 Мб)
* WindowsXP-KB920683-x86-RUS (600 Кб)
* WindowsXP-KB921883-x86-RUS (692 Кб)
* WindowsXP-KB923414-x86-RUS (715 Кб)
или SP3.