Во сколько месяцев ваши детки начали смеяться вслух в голос?

катюша Мастер (2232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Теркин Ученик (0) 15 лет назад
2 месяца, когда я чихнула...
Остальные ответы
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
в 4 месяца, я купила дочке белку, когда она ее видела, то громко смеялась.
Машик Мыслитель (5394) 15 лет назад
В 3 сын, а доча долго не смеялась, хоть и выросла весёлой и общительной.
рамашка Мастер (1029) 15 лет назад
в 3месяца! мы с дочей играли и она засмеялась, было так здорово, потом я только и ждала когда она засмеется, делала все для этого!