Вопрос по игре шарарам Как заходить на страницы других смешариков?

Ксюша Полякова Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smilickaf Aktopus Ученик (154) 8 лет назад
Если они у тебя в друзьях, то ты можешь посмотреть их страницы через блок "Друзья". Его можно найти в редакторе твоей страничке. Там находишь смешарика и кликаешь по нему.
xxx Ученик (158) 7 лет назад
добаввь его в друзя кого хошь напиши зайди на мою стр и еше постав рейтинг он зайдетт и поставитт рейтинг я в шарараме дени 234567 или дени234567 не помны или 1 или 2
Лариса Попова Ученик (192) 5 лет назад
надо зайти на страничку друга посмотреть его друзей и кликать на ник