Что из себя представляет любовь в ващем понимании?

катюша Мастер (2232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Валентинка* Просветленный (20301) 15 лет назад
Прежде всего Любовь и есть Понимание двух людей.. . Потом доверие. Чтобы не было даже мысли проверять.... А изменяет или нет? или в телефон лезть чтоб СМСки проверить.... Это чувство потерянности невыносимой грусти когда в разлуке и безмерного счастья когда рядом. Даже когда просто люди смотрят глаза в глаза.... много можно писать об этом чувстве.... Любовь это самое высокое чувство которое делает чудеса
Остальные ответы
Брюнетки правят Миром!!! Мастер (1633) 15 лет назад
Большое чувство души, немного даже болезнь, чувство доверия к любимому человеку, а ещё всегда безответная, если один любит, то другой позволяет себя любить! К сожалению, но это так, в начале это не заметно, но по продолжению отношений, это становится видно и вам и окружающим!
Black Просветленный (28361) 15 лет назад
слово из словаря Даля (Ожегова или кого там еще)