Помогите с ОБЖ!!! пожалуйста

Элюльчик Мастер (1989), закрыт 15 лет назад
ЗаЗаполните элементы схемы срабатывания боеприпаса объёмноготипа... .
Тут значит.. .
Сбрасывается-(что?) -раскрывается (что?) -выпускается (что?) -образуется (что?) -Воспламеняется (что?) -распространяется (что?)
Лучший ответ
Рохан Знаток (495) 15 лет назад
Сбрасывается бомба-раскрывается парашют-выпускается снаряд-образуется котлован-Воспламеняется бензин-распространяется газ...