Что бы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение???

Под каблуком)) Просветленный (38811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lissa Знаток (438) 15 лет назад
Надо просто быть хорошим и терпимым человеком
Софья Профи (784) 15 лет назад
А вы знаете хоть одного, с ангельским характером, даже если у него и терпение дьявольское?
On'Sa On'Sa Мудрец (16932) 15 лет назад
C юмором вопрос но отчасти ты права. Надо чтобы многое было пох и терпение необходимо.... На самом деле много составляющих хорошего характера, надо стараться быть идеальным и все получиться.
Наталья Наталья Просветленный (21741) 15 лет назад
для этого достаточно просто его (характер) не демонстрировать