Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Может ли меняться адрес в интернете?

Наталья Шевченко Мастер (1127), закрыт 14 лет назад
Не могу понять, что происходит. Мне показалось ,что в моих почтовых ящиках в интернете бывает кто-то еще, я сменила пароли и стала наблюдать, с каких адресов сделаны входы в ящик. Адрес сменился уже в третий раз, но по времени это была я сама (вход был сделан именно в то время, когда я на самом деле входила) У меня выделенный канал в инете, я захожу только из дома, как это понимать. А если это была не я, то как по адресам понять, кто же это был в моих ящиках?
Дополнен 14 лет назад
адрес меняется третий раз за 10 дней.
Лучший ответ
Димка Дыдышко Профи (648) 14 лет назад
Конечно смена адреса (Я думаю ты имеешь в виду IP адреса) может быть в твоем случае. Не смотря на то что у тебя выделенный канал - при подключении у тебя может меняться твой адрес. Все зависит от договорённости с провайдером. Ты можешь выделить статический (не сменный) адрес. Однако это может стоить денег. А вообще - если сменила пароли на почте - и пароли не 123 либо 321 - то бояться нечего.
Остальные ответы
Дмитрий Близнов Мудрец (11938) 14 лет назад
уточни, какие адреса ты имеешь ввиду? IP?
Наталья ШевченкоМастер (1127) 14 лет назад
Да, кажется, они называются IP... Но я не очень понимаю в компьютерах...
Дмитрий Близнов Мудрец (11938) ip адреса могут меняться автоматически провайдером при подключении к интернету... То есть нет ничего страшного или смешного :-)
Р. А. Мыслитель (5384) 14 лет назад
Возможно у вас просто динамический IP адрес.
Похожие вопросы