когда вы на улице видите явных лохотронщиков, разводящих очередного ЛОХА, вы проходите мимо, или...?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Asher Krash Просветленный (35551) 15 лет назад
Прохожу мимо и ещё раз утверждаюсь в истине, что "умный учится на ошибках других, дурак - на своих собственных"...
Остальные ответы
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Вмешиваюсь. И часто узнаю, что они работают под прикрытием так называемой власти.
Сергей Гуру (2943) 15 лет назад
или...? что? ) прохожу мимо
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Один мой приятель, вполне здравомысляший человек, пожалел вот так лоха, подошёл и шепнул 0 ты что не видишь... .
Очень сильно избили, менты испарились, а были рядом- охраняли.
Теперь на инвалидности по черепно-мозговой травме.
Никто не наказан - дело обычное.
Источник: Невыдуманная история.
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Прохожу мимо, колхоз дело добровольное