Как удалить китайскую программу uc browser?

Мухаммадамин Каныш Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Я заметил что у меня в компе есть это китайская программа. Я даже не знаю китайская ли это программа, или же корейская. Пожалуйста помогите мне удалить эту программу
Голосование за лучший ответ
Константин Высший разум (315757) 8 лет назад
Uninstall Tool вынесет его вместе с отметками в реестре
Мухаммадамин КанышУченик (137) 8 лет назад
Спасибо очень помогло
Константин Высший разум (315757) Не за что, главное что все прошло удачно )
Авдонин Георг Просветленный (39395) 8 лет назад
хороший браузер, быстрый но если хочешь удалить то установка удаление программ в панеле управления
Мухаммадамин КанышУченик (137) 8 лет назад
Да. Я знаю но я непонимаю язык этой программы)
Авдонин Георг Просветленный (39395) он же на русском есть
Данила Голованов Ученик (114) 8 лет назад
нужно закрыть в процессах все что связано с ucbrowser и удалить все файлы которые тоже связаны с ucbrowser и всё !
София Соколовская Профи (861) 7 лет назад
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ
удаляйте его так как написано тут

http://virtmachine.ru/kak-udalit-uc-browser-s-kompyutera-polnostyu.html

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ REVO UNINSTALLER:

http://virtmachine.ru/revo-uninstaller-kak-pravilno-udalyat-programmy.html