Зачем нужны усы человеку?

Босс Профи (689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dubler Мудрец (12099) 15 лет назад
Лично для меня - без усов как голый. В молодости доравнял их до того, что пришлось сбрить, чтоб людей не смешить. Так над безусым смеялись все (кроме тех, кто меня усатым не видел); даже я сам в зеркало не мог посмотреть - смех! ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!
В продолжение темы: в экспедиции за весну - осень отрастил бороду. Вернулись: все ржут, пришлось сбрить. Каждому - свое.
Остальные ответы
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Для красоты... многим идет... у меня муж с усами... вспомните гусар. Можите их без усов представить. Раньше все кавказцы с усами ходили, а теперь позбривали. Что это за джигит без усов... Под белых косят... что ли...
Томик Гуру (3349) 15 лет назад
чтобы при поцелуе щекотать
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
мужчина без усов - всё равно что женщина с усами
Источник: А. П. Чехов сказал
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Чтобы сопли в рот не попадали. И ещё, когда закусываешь на них квашеная капуста остаётся, утром можно съесть 8-)
Harley Davidson Знаток (275) 15 лет назад
Чтобы их брить! Enjoy! ;-)