Какая самая низкая точка Западно-Сибирской равнины?

Елизавета Гончарова Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 9 лет назад
Чегло сложного было тоже самое добуквенно написать не здесь а в строчке Яндекса ???
4.Русская равнина-самая низкая точка-Прикаспийская низменность (-27 м), а самая высокая-горы Хибины (Кольский полуостров), средняя высота-150м. Западно-Сибирская равнина-средняя высота-120м, максимальная-200м.
Остальные ответы
Сергей Тарасов Знаток (446) 9 лет назад
Кондинская низменность, возможно
ТаисияКоновалова Высший разум (276304) 9 лет назад
Нижнеобская низменность, самая низкая точка, там, где устье Оби.
Высота местности - 0 м.