Почему "правозащитники" не могут плюнуть на США и начать защищать права людей, а не американских служб?

s.andr.aleks... Просветленный (29999), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дедушка Оракул (55681) 15 лет назад
Им Госдеп США платит - в этом вся причина.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1960) 15 лет назад
А кто будет деньги отрабатывать. Не все конечно, но как ни посмотришь TV "весело" становится.
гор Гуру (3325) 15 лет назад
А как они пиарится будут?
Jose Ibanies-Mudilio Гуру (2715) 15 лет назад
не будут же они плеваться против ветра, или в зеркало
Алексей Вуколов Ученик (154) 15 лет назад
Тю... кхм а кто им бабосы будет платить?
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
А защищать права ПОГИБШИХ в Норд-осте, в Беслане, в армии. . это работать на американские спецслужбы? Или нашему народу это не нужно?
s.andr.aleks...Просветленный (29999) 15 лет назад
Что за чушь! Изврат! Права живых надо защищать... Что это за посмертная забота, [непереводимая игра слов]....Реалисты они или нет?