Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

у кого нибудь такое было?

Яна Гуру (2885), закрыт 2 года назад
лазила на каком то сайте а потом вышла а внизу такая строка сантиметров 5 в высоту и по всей длинне экрана, какой то информер и написано спасибо что установили наш информер ну и т. д. ни закрыть не удалить не могу для удаления надо отправить смс на номер 3649 и получить код а только потом ввести код и удалится, куда не кручу мышкой всегда эта строчка бегает вверх, вниз

Лучший ответ
Остальные ответы
Котяр Гуру (4534) 14 лет назад
Баннер, не шлите смс. Чушь.
Установите лучше нормальный антивирус.
~ I LO_oK at you ~ Ученик (123) 14 лет назад
у меня такого не было, но думаю, что это автомотическая "зараза" которую ты подцепила на сайте, где много всплывающей рекламы. Попробуй отправить смс, с тебя снимут деньги (этим эти рекламщики и зарабатывают) я думаю в районе 100 рублей. Может быть и вправду тебе пришлют код. другого варианта извени я не знаю
Игорь А Оракул (58131) 14 лет назад
Обнови антивирусник и проверь комп. СМески посылать бесполезно это развод
Nick_Fisher Профи (748) 14 лет назад
антивирусник есть? ? если нет то загружать нет смысла а на счёт программы просто отмывание денег, смс не отправляйте не кто не дает гарантии что всё получится лучше вызвать мастера.
Димка Дыдышко Профи (648) 14 лет назад
Скорее всего ты подхватила вирус, либо троян либо еще что (либо адваре) . Они имеют разное название. Что бы такого не случалось - не стоит нажимать на различные приглашения на сайтах - вы 1000000 пользователь - вы выйграли миллион - либо сообщения - ваш компьютер заражен - срочно скачайте вот это.... как правило - нажав, скачав то что предлагают вы обязательно установить себе вирус. Что бы избавиться от уже существующих вирусов, реклам и тому подобного - установить антивирус, адваре софт.
Рекомнедуемые ESET NODE, AdAware, SpyWare.
Владимир Старшинов Просветленный (23974) 14 лет назад
этот вопрос уже поднимался, задай его в поисковую строку и найдёшь ответ, нужно в настройках эксплорера покопаться, в управлении надстройками, убрать лишнее и всё наладится
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12201) 14 лет назад
Нажми сервис, выбери добавление и удаление надстроек, найди там свой плагин выдели его и нажми отключить. Потом открой Винду систем32 и удали его от туда. Хотя можно и не удалять.
Похожие вопросы