Если вам девушка откажит в сексе, ну просто устала...ваша реакция?

Лена .... Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
Вопрос для парней)
Голосование за лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
второй раз не предлагаю
ГАДКИЙ Гуру (4762) 15 лет назад
Не настаиваю, пойду к другой девушке. А если другой девушки нету, тогда в ночной клуб )
Какой Кошмар Мудрец (14739) 15 лет назад
настоящий мужчина 2 раза не просит
Владимир Павлович Мудрец (10449) 15 лет назад
Ну пореже стану сексом с ней заниматся
ОбломOFF Профи (868) 15 лет назад
лично для меня секс - не главное, потому, если всё остальное хорошо можно обходиться и без него... какое-то время
Лёша про100 Корж Мастер (1348) 15 лет назад
а у вас всегда куча отмазок на черный день припасено, но нечего страшного, если уж очень сильно приперло, то есть две подруги, левая и правая нехер расстраиваться :)
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
я хоть и не парень, но ответить могу.... когда я устаю на работе и плохо себя чувствую - любимый это понимает, и не будет настаивать на близости, как бы ему не хотелось. потому что главное в отношениях - это взаимоуважение.
А позиция пользователя Carinoso el Ganado - это позиция обиженного жизнью эгоиста....
Vlad45 Оракул (57233) 15 лет назад
Анекдот слышала?
- Молодая семья в зоопарке, у клетки с гориллой.. .
-Она - Миша, смотри! У него - встаёт!
- Горилла - Разгибает прутья, хватает Машу и тащит её в гнездо.. .
- Маша: Миша! Миша!! ! Он меня е#бёт!! !
- Миша: - А ты ему скажи, что голова болит, устала, красные дни...
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Я тоже когда устаю - .:) Пойму, конечно...
Белогор Мастер (1058) 15 лет назад
считаю что лучше даже и не спрашивать.... сам бери что нравится ))))