Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

последний месяц муж как-то отдалился от меня,мне ч-з месяц рожать,почему так?на разговор не идет!подскажите!!

Настасья Мастер (2067), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пантера Профи (819) 14 лет назад
Просто для мужчин роды это такой же стресс как и для женщины. они тоже волнуются, потому что боятся окозаться плохими отцами. И боятся что не готовы содержать семью и нести такую ответственность. ) Не волнуйтесь, мне кажется это всё пройдёт когда появится ребёночек.. .
Счастья Вам... и удачи.))))
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (393816) 14 лет назад
Грустно ему.
Предвидит наступающий геморрой.
искушение Просветленный (45128) 14 лет назад
странно-наоборот заботу и поддержку вы должны чувствовать, может вы слишком ушли в свою беременность??
Black Просветленный (28363) 14 лет назад
тяжело без секса, а с тебя долго еще его не поимеешь
МашикМыслитель (5394) 14 лет назад
С чего это Вы взяли, что без секса??? У меня оба раза был перерыв только 3 недели после родов.
Тайга Просветленный (41310) 14 лет назад
Переживает. Готовится стать отцом. Или что-то скрывает.
Зоя Мастер (2118) 14 лет назад
Он тебя боится .Ты, как бомба замедленного деиствия, неизвестно когда рванет.
Вдруг он детанацию справацирует.
А, вообше спроси у него откровенно.
Жанна Сакеева Мастер (1547) 14 лет назад
он переживает и боится за вас. отцовский инстинкт проснётся потом, а пока у мужа стресс от грядущих перемен. он успокоится и всё пройдёт. дайте ему срок. а вам удачи и всего хорошего.
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 14 лет назад
ревнует. . уделяйте ему побольше внимания и ласки!
Светлана Петрова Мастер (1639) 14 лет назад
Марина! Я думаю, что здесь несколько причин. Ну, во-первых, он сейчас ограничен в сексе, а для мужчины этот момент очень важен всё таки. Во-вторых, он по своему боится происходящих в семье перемен, это нормально. В-третьих, любого мужчину несколько пугает чувство ответственности за ребёнка. Ребенок ограничивает свободу родителей на достаточно долгий период, и это тоже может быть одной из причин. Постарайтесь быть для него той же, что и раньше. Может он переживает, что больше не нужен вам, ведь разговоры в последнее время только о малыше?
Похожие вопросы