Как включить капельную зарядку на леново а 7000?

Евгения Головня (Швачка) Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Коваленко Оракул (62219) 8 лет назад
Зачем ее включать? У всех мобильных телефонов она работает по умолчанию, то есть когда зарядка дошла до 100%, и вы не отключили зарядник, ток зарядный начинает "капать", раз в десять минут зарядка включается на десять секунд, для того что бы вы всегда могли снять с зарядки с 100% .
Евгения Головня (Швачка)Ученик (246) 8 лет назад
во время зарядки высветилось капельная зарядка, быстрая и непрерывная, я выбрала быструю
Теперь не могу вспомнить как ее отключить
Влад Коваленко Оракул (62219) Это случайно не приложение "Баттери доктор"?
Руслан Зулпикаров Ученик (112) 8 лет назад
Привет. подскажите пожалуйста у меня леново 7000. мобила супер. жалоб нет. проблема в там, что когда садится батарея и я не успеваю ее вовремя поставить на зарядку (скажем, через два чеса после того как села батарея) я ставлю на заряду, он не принимает зарядку и вообще не дает каких нибудь признаков жизни! через пару часов в нем появляется жизнь и он принимает заряд. ??