Какие средства лучше принимать при беременности от цистита?

Красивая Колдунья Гуру (3024), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Димка Дыдышко Профи (648) 15 лет назад
Одназначно вопрос к доктору а не на майл. Ни в коем случае не рекомендую самостоятельное лечение при беременности. Только под строгим наблюдением лечащего врача.
Камилка Мыслитель (5855) 15 лет назад
Вы лучше у врача спросите, но я пила "Цистон" и там в аннотации не было ничего сказано про беременность, он растительный. Но у врачу все таки спроси!