Помощь с банком

сергей сирота Знаток (301), закрыт 8 лет назад
Пополнил через банкомат карту Сбербанка по номеру карты (а не счета), деньги прийдут и правильно ли я сделал, сказали что в сбербанке и так и так можно
Лучший ответ
Specmedix (Максим Киселев) Мыслитель (8894) 8 лет назад
Карты Сбербанка пополняются через банкомат, по номеру карты переводом, или с помощью самой карты. Номер счёта не запрашивается, возможно, для того, чтобы не запутать людей. Через операциониста можно пополнить карту не только по номеру карты, но и по номеру счёта, если он есть. Но через банкомат деньги быстрее приходят на карту, тогда как через операциониста (кассу) в банке деньги могут идти до трёх суток
Остальные ответы
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 8 лет назад
Сергей, через банкомат Вы пополняли карту друга со своей карты, только такая операция возможна в банкомате (терминале) Сбербанка. Можно, конечно, пополнять и свою карту, но для этого нужна сама карта.

Деньги придут мгновенно, при переводах по номеру карты в другой регион - комиссия 1% от суммы.