Подскажите что может быть с зажиганием

Степан Фомичёв Ученик (93), закрыт 15 лет назад
когда поворачиваю ключи зажигания в пазицию старт, индикаторы горят а стартёр не выключается, проблема возникла на ВАЗ 2121 (НИВА) , заряд акамулятора нормальный,стартёр исправен, методом перемыкания контактов на стартёре она заводится а сключа не заводится т.к стартёр молчит
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 15 лет назад
1.Реле стартера неисправно.
2.Замок зажигания неисправен.
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
менять контактную группу в замке зажигания.
или проводка к стартеру где-то прохудилась...
Дмитрий Рудницкий Ученик (230) 15 лет назад
1.Реле стартера неисправно. 2.Замок зажигания неисправен. 3Предохранители .4Проводка.
Komissar Ученик (142) 15 лет назад
Замок зажигания смотрел?