Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

помогите пожайлучта ,дайте совет?что делать если твоему бывшему парню нравится твоя лучшая подружка...?а я очень волнуюс

Светлана Бондарь Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Он говорит ей про меня что я дура,а когда я ей говорю про него что он дибил она молчит..помогите,как мне поступить??я незнаю чего я хочу ну как мне вернуть его??или просто может сделать поступок что бы он пожелел об этом и вернулся комне.я не могу успокоиться помогите!
Голосование за лучший ответ
Белогор Мастер (1058) 14 лет назад
искать другого молодого человека
Арамис. Гуру (3353) 14 лет назад
Дура, дибил.. . Здорово.. .
Ладно, это уже вопрос воспитания.. .
Он - твой БЫВШИЙ? ? Ну и пусть делает - что хочет! Он тебе уже Ничего не должен...
Елена Смирнова Профи (993) 14 лет назад
Если она молчит, скорее всего он ей нравится. Поговорите втроём начистоту! Тогда всё прояснится!
Пользователь удален Знаток (472) 14 лет назад
съездий отдохни, не делай глупых поступков, а то и правда будешь дурой, забей пуская резвятся. все равно у них ничего не получится.
уж будь уверенна.
Фантом Оракул (90601) 14 лет назад
на коленях с цветами проси прожения за грехи свои
pathfinder Искусственный Интеллект (153146) 14 лет назад
С проблемой нужно переспать. Во всех смыслах.
Rina-Irina Мастер (1506) 14 лет назад
зачем он тебе надо????
Андрей Асс Мастер (1479) 14 лет назад
побить подружку а то она может его у тебя увела а ты теперь с носом. а возвращать тех кто тебя обманывает и обзывает это унижатся перед кем? а оно тебе надои она тебе после этого неподруга. ( это все знают)
Светлана Гуру (3623) 14 лет назад
Да он не вернеться к тебе, не гони, он тебя обсирает, а ты хочешь его вернуть. Пусть валит лесом, а если подруге он нравиться, не мешай им, а то не будет у тебя подруги.
Не_Твоя Знаток (457) 14 лет назад
Он просто хочет сделать тебе на зло, вызвать ревность!
Сделай вид, что тебе всё равно, что те нравится кто-то другой, его это заденет, уверена!
Мария Королькова Ученик (225) 14 лет назад
Что же это за подруга такая?? ? Разве можно встречаться с парнем лучшей подруги???? Что для тебя важнее: Парень или дружба с подругой?
Похожие вопросы