Когд приходит во сне мёртвый, и говорит что о ещё вернётся что это значит?

ОЛЯ арол Гуру (2940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТЯ МОЗЕР Профи (632) 15 лет назад
Значит он приходил за тобой. И плохо если ты с ним ушла. Будь осторожна! А вообще если видишь во сне умершего уже человека живым то это значит что он просит помолиться о его душе
Остальные ответы
Jose Ibanies-Mudilio Гуру (2715) 15 лет назад
Значит, он ещё вернёться в других снах
@Кеша@ Мастер (1106) 15 лет назад
смотри аккуратней не иди за ним если позовет!!!!
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
это значит в периоды когда возрастает контакт между мирами т. е. сентябрь-октябрь, февраль-март он будет являться вам во сне и предупреждать вас о событиях и хороших и плохих. не бойтесь просто слушайте что вам говорят и пользуйтесь информацией.
Вава В Гуру (2534) 15 лет назад
опасность тебя будет ждаь смертельная или кого-то из близких, а он встретит и проводи на тот свет... Сходи к хироманту TatyanaAndrevna@mail.ru Предупредит, поможет обойти неприятности
emma Мастер (1392) 15 лет назад
ni4ego strasnogo....u nix tam mir drugoi-oni zivie tam,vot i govoryat tak....4to vernutsya,libo vo sne k tebe,libo v drugoi zizni,v drugom tele.Vse budet xoroso))))