Как бывает отвратно разговаривать с человеком, который в глаза лепит тебе лицемерную фальшь, выдавая её за благодать.

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Как ответить достойно?
Лучший ответ
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Светуль я бы вообще с ним не стала разговаривать
Источник: Привет мое золото!!!
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
эт начальство полагает, что я дура набитая...сам такой
Остальные ответы
Alive Мастер (1599) 15 лет назад
да только это не вопрос. . привет гриб
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
здоров, мухомор)
Alive Мастер (1599) почему я мухомор это у тебя вообще то мухомор в фотках?
Alexandr Osetrov Знаток (446) 15 лет назад
если вы разговариваете, значит вас что-то все же интересует .. -много сторон в верльном общении ..
Если ответ касается о разоблачении фальши, то просто говорите правду - о лжи в этом мире никуда не деться - только не переносите эту фальш-ложь на другого .. и не делитесь этим - иначе это будет означаться, что первоначальный собеседник "добился своего"