Женщина, умеющая быть разной...не это ли сокровище для мужчин?))))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я не про перепады настроения, я про характер))))
Лучший ответ
Какой Кошмар Мудрец (14737) 15 лет назад
мне лучше пусть будет хозяйственной, веселой и чтоб не тупила.... больше и не нада!
Остальные ответы
Dark Гуру (2851) 15 лет назад
да если эта женщина любит, у неё один любимый мужчина
* Интриганка-Натка * Профи (817) 15 лет назад
Спасибо мне за комплимент я как рас такая разнючая что сама себя узнаю ))))
~false sensation~ Мудрец (14328) 15 лет назад
это что то из разряда научной фантастики)) ) хорошо бы. . женщина с настройками))))))))))
Екатерина Марковенко Профи (670) 15 лет назад
Частые перепады в настроении тоже не супер! Мужчины больше любят постоянство...
20090114 Мыслитель (9712) 15 лет назад
Так все из нас стремятся к этому, но не у всех получается. Любить нас надо ...
Меня Мастер (1678) 15 лет назад
Нет! Это как раз наоборот! Если девушка меняется по каждому зову, то это несформированная личность.. . А если же девушка таким образом играет с парнями, то она стерва! Что тоже не есть хорошо!
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 15 лет назад
разной это ерунда.. а вот быть интересной в любом образе - вот к этому надо стремиться ей)
kaljn Знаток (462) 15 лет назад
всё что угодно только не это, я с одной такой уже намучился досих пор вздрагиваю