девчонки а какой национальности мужчина красивей признается в любви

Алекс Савинов Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sobir4ik Мыслитель (7613) 15 лет назад
Русские.... Особенно те, кто вырос на юге....
Остальные ответы
Rina-Irina Мастер (1517) 15 лет назад
у кого кровь погорячее
@Кеша@ Мастер (1106) 15 лет назад
я думаю что лучше всего получается у чувашей и русских!!!
Оксаночка Профи (842) 15 лет назад
Национальность не имеет значения!!!! Просто признаваться в любви нужно лишь тогда, когда ты любишь!
Leela Turanga Мастер (2406) 15 лет назад
той же которой и ты, а то так не поймешь ни чего
ЛисиЦа Мастер (1367) 15 лет назад
красивее всего в любви признаётся ЛЮБИМЫЙ мужчина... или настоящий мужчина =)
Меня Мастер (1678) 15 лет назад
Француз-красиво, Англичанин-вежливо, Испанец- горячо, а русский с горяча и пьяный!
Мотылёк Мыслитель (8670) 15 лет назад
слова любви от родного, любимого человечка всегда звучат по-особенному, не важно какая у него национальность) его признания в любви всегда будет самым красивым и желанным)
†Лёнка† Профи (604) 15 лет назад
не главное национальность)
Пользователь удален Мастер (2052) 15 лет назад
А я думаю размеренные эстонские парни. Их долгие признания можно слушать целый день. Вот это КАЙФ1