Что вы будете делать, если со злости толкнете в метро коротышку, а он окажется вдруг олимпийским чемпионом по борьбе?

Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805), закрыт 15 лет назад
В легком весе, понятное дело)
Но коротышка уже закатывает рукава, сверкая свирепым взглядом.
Лучший ответ
Зоя Николаевна Светлова Профи (724) 15 лет назад
Получу подтверждение истины, что злость - это саморазрушение.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (250) 15 лет назад
улыбнусь и извинюсь. . построю глазки..
ЕЕ Мыслитель (7206) 15 лет назад
Думаю, что он не станет со мной бороться, чего позориться?
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Кааааак развернусь. кааааак побегу! Жаль. метро у нас нет.
Мила Ученик (209) 15 лет назад
вряд ли я кого то толкну. скорее толкнут меня. я тоже маленькая
Мыслитель Мыслитель (8455) 15 лет назад
не злиться, а уж дело повернулось так извиниться
NimBab Мыслитель (6215) 15 лет назад
Надо купить ему пиво, чтоб рукава как опустились, так и не поднимал больше рук!!!