Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

вопрос про обои под покраску

Данечка Мыслитель (6079), закрыт 14 лет назад
поклеила обои и швы немного разошлись(не по всей площади)после покраски видно будет?и на сколько тон краски плотный?
Лучший ответ
Скарификатор Оракул (63989) 14 лет назад
Хорошая укрывистая краска скроет шов до 1 мм зазора, ещё зависит от фактуры обоев, более рельефные на 99 % можно закрасить.
Обычно хватает одного раза покраски .
Остальные ответы
Алексей Вуколов Гуру (3581) 14 лет назад
будет видно швы, неправильно поклеили не была соблюдена технология, (отсутствие ровно прошпаклёванной поверхности, отсуствие перед поклейкой грунтовки)
ДанечкаМыслитель (6079) 14 лет назад
всё прогрунтовала,зашпатлевала вмятины и неровности.
Алексей Вуколов Гуру (3581) после шпатлёвки грунтовка была ? Дюфой D-14? просто если вы полотно мазали а не стену то при попаданиии на негрунтованую шпатлёвку клей как губкой впитывается... и при том неравномерно из-за этого неравномерно высыхает и съёживается не равномерно...отсюда щели в швах... если конечно когда клеили их не оставили...
•°†Evgesha†°• Знаток (294) 14 лет назад
швы будет видно. а ты разрежь обои на немного побольше толщину чем швы. и приклей
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 14 лет назад
Хорошая краска перекрывает за два раза, насчет швов высохнет - увидите.
Лил Мастер (1119) 14 лет назад
У моей подруги тоже была такая проблема! она обратилась ко мне, я аккуратно сняла их со стены- они легко отделяются! и сново нансла на обои клей (на эту же полосу) а прогрунтовала стену клеем. через 3 мин. наклеела слегка растягивая с сердины к краям. Получилось идеально
Похожие вопросы