Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете об этом ? .

юлия Мудрец (12290), закрыт 15 лет назад
Есть мнение, что мужчина без женщины не может обойтись, а вот женщина без мужчины - легко. Что вы об этом думаете? ( Вопрос не совсем про секс .Или совсем не про секс )))))
Лучший ответ
Любитель Гуру (2622) 15 лет назад
Всё от человека зависит, многие мгут, многие же не могут, думаю процент женщин и мужчин таки примерно одинаковых. Но что-то мне подсказывает, природа создала нас любить друг друга. Так зачем же ее обманывать и пытаться преодолеть? М+Ж прекрасныей союз и впланен секса и вообще.
11111 ++++++++Гуру (3952) 15 лет назад
о как! инечего тут добавить ) всё сказано)
Остальные ответы
Ник Просветленный (27262) 15 лет назад
А что, женщина не человек чоли... железная...
юлияМудрец (12290) 15 лет назад
При чем здесь железная. Вы даже дольше живете, когда в браке, а мы наоборот.
uBaHbI4 Гуру (4037) 15 лет назад
с нашим осортиментом секс-шопов, люди скоро ваше не будут знать что такое слияние двух тел (((((((((((((((((
Юрий Саунин Профи (548) 15 лет назад
И мужчина может, и женщина. Все мы разные, кому-то что-то дается с трудом, кому-то проще.
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Думаю, что и те и другие могут, если они любят одиночество....
Мона Мудрец (18211) 15 лет назад
все люди разные - есть мужчины, которые не могут обойтись без женщин (ы) , есть женщины которые не могут обходиться без мужчин (ы) .
кроме того обходится вообще в жизни, или в частности? есть понятие свободы, одиночества, единства, семьи, брака.. . до фига ваще.. .
если человек, неважно мужчина или женщина, пришел к умозаключению, что ему хорошо одному, или напротив не может быть один, он каким то образом заслужил свое счастье, каждый волен делать выбор))
юлия каргашина(вяткина) Профи (875) 15 лет назад
НЕеееее, а когожжжж пилить-то...?
Lese4ka Мастер (1575) 15 лет назад
а вот мне кажется, что мужчине без женщины сложнее=)
Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Чем крупнее город - тембольше возможностей и тем легче обходиться без секса. Заметьте - в больши городах малочисленные семьи, больший процент одиночек и бесплодных.