Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли канал Username 666 на ютуб?

алеша попович Ученик (197), закрыт 4 года назад
Случайно увидел видео про Username 666. Существует ли он? Реально ли ютуб меняется после долгого обновления страницы? В одном ролике, блогер говорил: "Сейчас вы будете вводить в адресной строке youtube.com/666 и обновлять его много раз. Это все на вас риск. Если что, я не виноват". Так это реально?

P.S И кто такой PiroPito?
Лучший ответ
Денис Рыбкин Знаток (381) 7 лет назад
Реально ли это? - Нет.
Было реально? - Да.
Этот канал существовал, но его забанили, но это было еще когда у ютуба был старый дизайн.
Тогда еще можно было увидеть канал 666(обновляя несколько раз страницу)
Но вскоре YouTube обновили, и к сожелению нельзя больше увидеть этот "Баг".
Потому что Youtube заметил эту ошибку (баг) и исправил не только оформление и дизаин, ну и эту проблему.
Никита ПоломошновЗнаток (265) 7 лет назад
в веб архив зайди и набири его

P.S. рекомендуется делать на виртуалке
а я со своего компьютера зашёл и ничего
Остальные ответы
Алексей Гришаев Ученик (163) 8 лет назад
это не наёб, ибо я сам нашёл этот канал и он вправду заблокирован. По легенде чтобы он открылся надо много раз обновлять страницу. Если хочешь его найти, нужно с компа зайти на ютуб, в адресной строке после слова youtube/ написать 666 и ты его найдёшь
алексей алексей Ученик (126) 8 лет назад
Лёшь скинь ссылку на канал
anneta Ученик (236) 8 лет назад
хакер 666 наверное весь комп завис
Стив Майнеров Ученик (149) 8 лет назад
Я нашёл его, надо ввести ссылку http://www.youtube.com/666 и обновлять страницу пока не появятся окровавленные цвета на экране и пока не появится страница нажмите на надпись 666 и появится канал с видео психоделического характера этот канал никак не покинуть останется только вырубить розетку из компа и заного врубить
Ergo Proxi Профи (515) 7 лет назад
видел видео с этого канала теперь у меня новая заставка друзей и домашних пугать)))
Михаил Овцеводов Ученик (114) 7 лет назад
сижу пол часа уже оновляю ютуб и нехрена не выходит кто попал туда скажите скоко по времени вы онавляли странцу в ютубе
Степан ПлотниковЗнаток (324) 4 года назад
сказки!
13 th Ученик (136) 7 лет назад
Нет, это видио было сделано для какого-то японского конкурса. А ПироПито и есть автор видео, у него на канале подобных видео полно.
P.S ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCr1zZcrgK3k-KvH5KnfHtXQ
стрелоов андрей Ученик (113) 7 лет назад
Ребят а компом что-нибудь после этого видео произойдет?
13 thУченик (136) 7 лет назад
Да, здохнешь от спида вместе с компом!
NikitA Nakr Ученик (100)
NikitA NakrУченик (100) 4 года назад
Ничего не будет
Степан ПлотниковЗнаток (324) 4 года назад
да, просто обновится страница. КАНАЛ ЗАБЛОКАН, БАГА НЕ БЫЛО!
Никита Поломошнов Знаток (265) 7 лет назад
а вы пробовали через web arive внб арзив найти этот канал????
♜ ๖ۣۜℜѺƔคŁ♛™ Ученик (163) 6 лет назад
нет конечно! это для японского конкурса все это
Денис ОлдовичУченик (104) 5 лет назад
Какого ещё в жопу конкурса