Какая самая оптимальная машина (иномарка) для российских условий?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Мудрец (12187) 15 лет назад
Любой паркетник или кроссовер. Т. е. легковушка с высоким клиренсом и полным приводом.
Неизвестно Гуру (4988) 15 лет назад
для девушки удобно FORD FUSION
Женя Васильев Ученик (161) 15 лет назад
С полным приводом нет, только если муфта стоит то ДА. Но это дорогая машина кроме- Honda-civic и fit.Но я советую возми Toyota и управляй мечтой. У Honda ходовая часть на данный момент просто на 2+,а у toyota на 4+,а то и 5.Я пишу о Б\П по РФ.
Витя-Кузов Мастер (1048) 15 лет назад
Из не дорогих: хендай окцент. Для езды по городу.
Оптимальный вариант качество -цена-расходы на обслуживание!
Sanches Don Miguel De Kh. Гуру (2592) 15 лет назад
Для наших дорог

1) Все немцы (за редким исключением например Opel Antara который есть не немец а кореец) из-за ремонтопригодности. Идеальное соотношение цена качество и фолькса.
2) Тойоты и лексусы - машины может и скучные, но единственные, приспособленные к российской эксплуатации.

Чего покупать НЕ стоит
1) Форды - ибо материалы - гамно
2) Французы - ибо обслуживаться только у дилеров
3) Экзотику - по тойже причине
4) Корейцев - потому что не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи
5) Китайцев - потому что можно выбрать способ самоубийства покрасивее
6) Нашемарки - потому что если хочется садомазо - то лучше пойти в салон тематический

По кузову согласен с высказавшемся выше - только кроссоверы, для города лучше компакные (к сожалению сейчас кроме погремушки кашкая и тигуана российской сборки - сие есть темная лошадка в квадрате - больше нет ничего).
Пользователь удален Профи (693) 15 лет назад
Говорят что Логон идеален! Но мне не нравится.
Женя Мастер (2052) 15 лет назад
Цены не задали.. . А так верхний предел - Хаммер, настоящий. армейский США с АКПП, а не блестяшки - погремушки городские Н-2 и Н-3. От такого авто все шарахаются, царапать там нечего, машина очень надежная, только права кат. С нужны :)))