кто купил медицинский аппарат алмаг 1, ответьте пожалуйста стоит ли покупать или это разводка

Феклуша Знаток (480), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Овчинников Ученик (133) 8 лет назад
30 лет назад была попытка запуска в производство этого прибора, под названием "АМФИТА", Минздрав запретил. Он может легко спровоцировать аритмию, а при наличии кардиостимулятора остановит сердце. Ни в коем случае не покупайте! По себестоимости это примерно пульт управления телевизора (200-300р.) В общем чисто рекламная разводиловка, Пожалейте хотя бы пенсионеров. Лучшее лечение суставов по советам доктора Бубновского С. М.
ФеклушаЗнаток (480) 8 лет назад
спасибо