будит держаться перегородка из гипсакартона если закрепить на двух точках, полу и стене одной

Евгений цыганков Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 8 лет назад
Немного подержит а потом если толкать может и не выдержать . Надо ещё и к потолку прикрепить . А то не надежно будет
Евгений цыганковУченик (117) 8 лет назад
потолок натяжной))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) К потолку так и так надо крепится . А то натяжной потолок натягивать будете стена перегородка может уйти
f fОракул (54106) 8 лет назад
хотя бы брус 50х50 (обрешотка) и 2 листа гипсокартона с 2 сторон, а то времянка какая то получается
Остальные ответы
Игорь Фролов Гуру (4974) 8 лет назад
до первой пьянки
Евгений цыганковУченик (117) 8 лет назад
а как усилить?
Игорь Фролов Гуру (4974) к потолку надо ещё
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 8 лет назад
держаться то будет, но она недолговечна
Дядька из будущего Будущего Мастер (1269) 8 лет назад
А на потолке?.. И все же.. именно двух точках, или двух основаниях?..
Евгений цыганковУченик (117) 8 лет назад
можно сказать на 2 основаниях) потолок натяжной
Дядька из будущего Будущего Мастер (1269) длинна перегородки?..
Sergey Obukhov Знаток (350) 8 лет назад
Будет, если её толщина и конструкция каркаса будет работать на опрокидывание.
Евгений цыганковУченик (117) 8 лет назад
сделать ее по шире, что бы была устойчивая? да
Sergey Obukhov Знаток (350) Да. В этом случае у Вас не стена, а разграничивающая пространство перегородка, не доходящая до потолка. Поэтому и опорная часть должна быть основательная, ну я предложил 150 мм.
Андрей Оракул (73541) 8 лет назад
А нафига такая перегородка в комнате?
Евгений цыганковУченик (117) 8 лет назад
разделить комнату на 2 зоны
Андрей Оракул (73541) Нуууууу в принципе можно усилить не трогая потолка ...но мне не понятно как обстоят дела с освещением, окном и что вы думаете по поводу дополнительного архитектурного элемента ...над потолком ...(скрытого усилителя) ...и размеры от пот перегородки до соседних стен
Нина Антипцева Мудрец (12629) 8 лет назад
Нужен каркас.
Евгений цыганковУченик (117) 8 лет назад
каркас есть, куда его крепить????
Нина Антипцева Мудрец (12629) Каркас крепится с полу, стене и потолку.
Владимир Адычаев Гуру (3621) 8 лет назад
категорически нет.... Но можно рассмотреть перегородки из пенобетона или газоселиката.
UBG Профи (591) 8 лет назад
Держаться все будет, но при этом по этой перегородке пойдут трещины и эта проблема будет нерешаема. Ну это конечно если эту перегородку планируется шпатлевать и т. д. К тому же на эту "стену" ничего не повесить тяжелее картины. Если в этой перегородке будет дверь вот тогда будет весело! А вариант крепления перегородки к двум стенам значительно лучше.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 8 лет назад
и нафиг вам этот барабан? поставьте из пеноблоков