Наишите отели в которых вам ну ОЧЕНЬ понравилось

KVS Мастер (2367), на голосовании 15 лет назад
С точки зрения еды моря расположения обслуживания номеров.
ограничения:
ТУРЦИЮ ЕГИПЕТ ТУНИС НЕ ПИСАТЬ !!!
БЕЗ МОРЯ (океана) НЕ ПИСАТЬ

Я пока пойду поем а вы пишите и указывайте страну и название отеля. А то я совсем растерялся куда в отпуск ехать.

приду - посмотрю в нете - если понравится то поеду.
Голосование за лучший ответ
Tatiana Профи (787) 15 лет назад
Мне очень понравился Cactus Resort *** в г. Санья на Хайнане (Китай) . Такого даже в 5* не видела. Питание - завтраки только, но можно в другом месте покушать. Пляж- белый песок. Номер большой. В ванной комнате есть и душ большой, и ванна. Большая терраса. Огромный бассейн с поющими фонтанами. Рыбки массаж делают. Сейчас сезон там, очень тепло. Поезжайте, отдохните.
TatianaПрофи (787) 15 лет назад
Южно-Китайское море, Тихий океан
KVS Мастер (2367) не, за такие деньги не поеду ни в какой китай ! в кубу наверное сгоняю
*Валентинка* Просветленный (20303) 15 лет назад
Я много где была. Конечо же нисчем не сравнить всемирно известный отель в Дубае BURZ al ARAB. просто потрячающий!! ! Если финансы для тебя непроблема то не пожалеешь.. . и погода там сейчас отличная
KVSМастер (2367) 15 лет назад
что за мужик ? :-)))))
*Валентинка* Просветленный (20303) Тебе до такого мужика.как до неба....))) все Вы только языком молоть готовы и всё....и все считаете себя красавчиками... а в действительности маральные уроды....вот и ТЫ один из них....))))ха....
Arina Гуру (3637) 15 лет назад
Na Landkawi, Malaizija - Sunset beach resort. malen'kij, (28 komnat) yjutnuj i nashih net. Ochen' zelenuj, krasota! Mu za nedelju zabronirovali i priehali po sovety malazijskih dryzej, ostalis' ochen' dovol'nu.

http://www.sungroup-langkawi.com/sunset/

Baros, North Male Atoll, Maldives. Samuj-samuj iz vseh, gde mu buli. esli poedite berite villu stojashie ne na more, tam est' 3 kategorii prozhivanija- na more, i 2 na pljazhe, dolee deshevaja i bolee dorogaja, mu buli v dorogoj,svoj kysochek pljazha 2 lezhaka, klassnaja komnata s vannoj i 2-mja dyshami, odin na ylice v sady, vtoroj v ville neposredstvenno.

http://www.baros.com/