мужчины, как безопасно приспособить балку под такие качели?

свиножабка Профи (667), закрыт 15 лет назад
http://www.amazon.com/Fisher-Price-Infant-Toddler-Swing-Red/dp/B00007DWBV/ref=pd_bbs_sr_9?ie=UTF8&s=toys-and-games&qid=1223387956&sr=8-9
что-то я не знаю, дюпеля вбивать....или лучше сделать перекладину как для подтягиваний и на нее одеть качели?
Лучший ответ
Dm Гуру (4161) 15 лет назад
Лучше перекладину. Дюпеля имеют не приятную особенность, если стена плохая (в смысле крошится) , от вибрации могут вылететь.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 15 лет назад
лучше сделать перекладину как для подтягиваний
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Я в дверную лутку (вверху) вкрутил два шурупа с кольцом, и с помощью двух небольших строительных карабинов подвесил вот такие же качели. Парню уже два года, пока выдерживают.
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
Тикока перекладина, дюбеля нив коем разе....