Подскажите антивирус по приемлемым для меня параметрам (помогите)

без Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
1. У меня ноутбук ( желательно, чтоб не много кушал оперативки ) и не грузил систему . 2. Блокировка сайтов не цензурной брани . 3. Родительский контроль . 4. Блокировка 18+. 5. Блокировка азартных игр .
Думаю идея понятна. Если, кто-то когда то с таким встречался прошу взаимопомощи ...
Спасибо !
Голосование за лучший ответ
Илья Десятков Ученик (178) 8 лет назад
Касперского
безЗнаток (250) 8 лет назад
Много ресурсов системы жрёт
Илья Десятков Ученик (178) Это верно. Тогда тебе придется несколько программ скачать а не 1 антивир: Avast, Internet Цензор и еще что то не помню как назыв
Scrapp Rex Гуру (4115) 8 лет назад
DrWeb Security Suite
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (156153) 8 лет назад
Только на 11 версия, которая по потреблению озу опережает касперского.
Гусар Просветленный (26949) 8 лет назад
Отличный бесплатный - не хуже платных!
http://www.360totalsecurity.com/
ahs1960 Мудрец (12796) 8 лет назад
Если антивирус не грузить систему то это г.. полное
Это говорит о малой базе
По своему опыту знаю что на сегодня в новых ос виндоус неплохо зарекомендовал себя встроенный антивирус но а в идеале это касперский
ahs1960Мудрец (12796) 8 лет назад
А родительский контроль это фуфло
Через переводчик гул можно зайти на любой сайт а родители как лохи будут пребывать в святом неведении
Ростислав Железков Ученик (132) 8 лет назад
Тоже недавно озадачился таким вопросом. Пк старенький. Пробова каспер, доктор веб, есет и виндовс зашитник. Самым экономным и шустрым есет оказался, да и с проблемой справился (вирус был), при остальных антивир пк просто умирал.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156153) 8 лет назад
У меня от подобного установлен Avast Internet Security + Adguard
Александр Батрак Профи (521) 8 лет назад
FortiClient для Windows - http://www.comss.ru/page.php?id=1118.
Родительский контроль, блокировка неприличных сайтов, очень легкий для системы.