Можно ли установить аккумулятор на кроссовый мотоцикл?

Георгий Цымбал Знаток (346), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, на мотоцикле Honda CR нет аккумулятора, а фара нужна. Можно ли как - нибудь установить аккумулятор на мото?
Лучший ответ
Andriy Yarovy Оракул (62901) 8 лет назад
Сначала установи туда генератор. Потом будем говорить про схему подключения электрооборудования, реле-регулятора напряжения и самого АКБ.
Если только фара нужна - то и правда, лучше фонарь на батарее прикрутить впереди. На ночь снимать и на зарядку ставить.
ХХХОракул (94686) 8 лет назад
И привод гены в жопу вставь.
Andriy Yarovy Оракул (62901) Во-во... Зришь в корень!)))) Поставить гену - это епатории на месяц!)))))))
Остальные ответы
Мутаген Просветленный (31233) 8 лет назад
проще аккумуляторный фонарь на скотч прикрутить. серьезно.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106194) 8 лет назад
Так велосипедный поставь да и все