Доча 6 лет , рисунок седелан в пэинт, как вам?

Amiran Мастер (1635), закрыт 15 лет назад
это наприсовала моя 6 ти летняя доча...
Лучший ответ
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Сделано великолепно для 6-летнего ребенка. Меня смущает только черный фон. Дети обычно яркое что-то выбирают....
AmiranМастер (1635) 15 лет назад
меня тоже это смутило ,я спросила ее а почему темно.. она говорит это ночь...я говорю тигда почему солнышко она говори ,-а я мечтаю что бы солнце светило всегда и даже ночью...
Maria Оракул (57655) Очень хорошо, что она проявляет интерес к рисованию и у нее здорово получается, но все-таки ненавязчиво (чтобы не спугнуть) объясните, что, если уж солнце СВЕТИТ, то должно быть светло. Можете ей объяснить просто так, не ссылаясь на рисунок. Она поймет. И еще раз говорю - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !
Остальные ответы
Владимир Панин Ученик (105) 15 лет назад
Прикольно. Очень интересно и чувствуется наличие понятия о стиле у девочки. Мне лично понравилось)
Светлана Утенок Мудрец (12043) 15 лет назад
Цвета вас не смущают? А так отлично!
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 15 лет назад
Мамаша, попроси дочурку научить тебя РУССКОМУ языку! Стыдно, право, вырастив ТАКУЮ дочурку, ТАК писать!...
AmiranМастер (1635) 15 лет назад
по аккуратней с выводами... пишу через транслитератор... и пишу не смотря на клавиатуру... поэтому такие опечатки...
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
будущая художница)) ) молодец!!!
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Замечательно! А главное, с фантазией.