Есть ли в call of duty 4 маты?

masd jhkgf Ученик (72), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оптим Гуру (3696) 15 лет назад
А ТЫ ШТО НЕ ВИДЕЛ КАК НА СТЕНЕ НАПИСАНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ СЛОВО *** ???эТО ВСЕ ВЕДЬ ВИДЕЛИ !
Остальные ответы
Mentoss777 Знаток (446) 15 лет назад
ХУЙ это правда!!!! ахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахах готовь паспорить америкосы об этом неподозревали!!!! 1111 аахахаххахахаахх бечь америкам жалка что ядерную бомбу они не долете ли до америки если этот были наши програмисты которые создавали игру то долетели!!!! 1 ахахахаххаахахахах
Dark Angel Ученик (178) 15 лет назад
да в России какой-то деревушке было написано
Источник: я
Aleksey_98 Мудрец (17889) 2 года назад
Виктор Захаев матерится